Ev
Evgeshabright

Как назыается папка моделей с профессинальным фото???? это не портфолио, и не альбом

Se
Serega

ПОРТФОЛИО или БУК - это альбом с профессиональными фотографиями, а также лучшими образцами работ модели в области фото-рекламы

Де
Денис

Портфолио - это альбом фотографий одной модели, а альбом с фотографиями разных моделей называется наверное каталог ( в некоторых случаях - фотобанк)