Alexandra Kuznecova

Стоит ли мне идти учиться на менеджера по туризму, если я картавлю?

Я очень хочу работать в сфере туризма, потому что мне это кажется интересным, это то что мне действительно нравится, но есть одно "НО", я картавлю, не выговариваю букву "Р", а ведь там нужно много разговаривать, общаться с людьми, может ли это как-то повлиять на дальнейшую карьеру, или при устройстве на работу, например???

Анастасия

Да может, но если вы найдете работу по знакомству то учитесь

Alejandro

Ничего страшного, заодно исправите речь.

Раиса Козочка

я тоже не выговариваю Р, мне это не помешало получить высшее образование в сфере туризма) ) правда работаю не по специальности, нашел более оплачиваемый вариант

Рустам Бафоев

идите и учитесь. кто знает, может вы перестанете картавить именно потому что будете много говорить.