Оксана Чернышева

можно ли 9 месячному ребенку дать отварную капусту кальраби?

сорт такой капусты "кальраби", это не опечатка никакая

Виталий Найпак

если мятую цветную можно то почему бы и нет

Ксения Фёдорова

Дать можно, есть скорее всего не будет. 🙂

Назира

можно. что в ней страшного? это просто другой сорт капусты. если дитю вкус нравится -пусть уминает

Олег Зуев

можно в виде пюре.

Антон

А почему бы и нет? Отварить, сделать пюре и кушайте на здоровье))) ) Вообще-то овощные пюре можно с 4-х месяцев давать.

Св
Светлана

Будет пучить, я бы начала с очень маленькой пориции - с капли

Ир
Ирина

Зачем? Вы бы ещё коньяк с шоколадом проэкспериментировали.

Tatyana Yugay

я сама такую не ем, а вы киндеру))

Борис Гусаков

Почему нет? Конечно можно.

Елена Александровна

не знала что ее еще и варить можно))

Да
Дашуля

Нет такой капусты. А вам бы не мешало бы образованием заняться

Руслан Ламан

очень даже можно. главное не заставляйте если не понравится