Kloyh Feoktistov

Подскажите как начать карьеру в школе?

Дело в том, что по профессии я филолог, учитель русского языка. В школе никогда не работала, даже никогда не интересовалась этим. Теперь же такая ситуация - в других отраслях работать оч тяжело и физически и морально, хочу попробовать устроиться в школу хоть кем-нибудь. Как думаете, что мне могут предложить с таким образованием и каковы вообще перспективы?

Нигина Трегубова

Здравствуйте! Пока только начался учебный год. не все еще школы укомплектованы учителями. Вы звоните в школы и предлагаете себя в качестве преподавателя. Если Вас возьмет директор в школу, то отсюда и пойдет Ваша преподавательская деятельность. Но не надо забывать, что поведение детей на уроках безобразное, начальство ходит на уроки, и постоянные конспекты. Года три уж точно не ждите легкого труда. Удачи Вам!!!

Лиза Назарова

в школе Вам предложат должность учителя русского языка.