Игорь

что подарить 12елетнему мальчику на Новый год. он сам незнает чего хочет!

Дарья Вовк

Настольный хоккей, футбольный мяч, если он спортом увлекается. Если же любит получать знания - книгу, конечно. Нужно исходить из его увлечений и ваших возможностей приобретения подарка.

Александр Кузнецов

деньги! или пойти с ним в магазин

Юлия Куранова

МР3 плеер мне кажется лучший подарок или наушники какие-нибудь навороченные, беспроводные)) ну или подарите деньги, а он сам купит, что захочет)

Андрей Талин

с таким подходом?? ? -выспитка

Татьяна Санникова

Они все так говорят, что не знают, а на самом деле внутри есть желание)
Можно плейстейшен, плеер, книгу, мультфильм, игру

Светлана Цыпулева

Планшетник, смартфон, собаку, пианино. К чему у него душа лежит?

Ел
Елена

не знает чего хочет? вот это и подарите.

Андрей Тиранин

Плеер или планшет)))