Мстислав Лыкович

se neo v ошибка чтения карт памяти

добрый день! сталкнулся с проблемой чтения карты памяти silicon power microsdhc 16 gb 4class. аппарат :SE xperia neo V.
Не могу понять дело в карточке или в телефоне: зависает галерея, зависает музыка, галерея говорит что в коллекции ничего нет, а astro все видит, при включении камеры : то вылетает ошибка записи карты памяти, то камера не отвечает, либо камера фоткает-фоткает, а затем все фото испорченные и не читаются. будто карта переодически вылетает, портятся даже ранее сохраненные фото. галерея вообщее тормозная: фото листать не возможно, задержки по 4-5 сек. проблема не ушла с переходом на 4 андроид. Офиц. служба поддержки говорит, что на карте не должно быть надписи HC после micro sd, но как выяснилось позже: просто micro sd бывают до 2 GB. уважаемые пользователи расскажите какими картами памяти вы пользуетесь, и были ли у кого такие проблеммы.

Антон Костров

неси в магазин или смотри мануал к телефону