Ок
Оксана

Встречался с девушкой! Она очень хорошая, красивая, хозяйка замечательная! Узнал что она стриптизерша! За что???? 😞

Получается она не лучше общественного транспорта!

Руслан Зарипов

а что стриптизерша не может потом поменять профессию? Может она таким образом зарабатывает на обучение в вузе..

Георгий Тараканов

Влияние стереотипов на наше восприятие других людей, к сожалению, очень сильно. Ответьте себе на вопрос - почему это вас отталкивает? Сможете ли вы принять ее, предложив сменить род деятельности?
А потом ответьте на последний вопрос - это ваша точка зрения, или так принято в обществе?

Владимир Мельников

Жизнь преподносит сюрпризы-стриптизы )))

Виталий И Эльвира Кравчун

Женись на ней и создай ей такую жизнь, чтоб она навсегда забыла о таких сомнительных заработках. .

Алексей

За то, что этот вопрос тебя тревожит. Значит - человек ты, а не животное.

Anar Guliev

А если бы дворничехой была-успокоился бы?

Лена Рыбакова

И что это изменило?

Наталья Калинина

а что стриптизерша не человек чтоле, вон некоторые и ослами довольны