ОК
Ольга Кулясова

Привет! Как сказать маме что хочу лифчик?

Мне уже 14 грудь нормальная в моем классе уже все девушки носят лифчик а я хожу еще в полу майке. По совейтуйте мне что нибудь

Маруся Гончарова

а есть на что его одевать?

Марина Захарова

Если ты мальчик - думаю не стоит.

Ди
Диана

Объясни ей, что в лифчике грудь приобретает форму, и в твоем возрасте это важно.
или скажи "Привет мама, я хочу лифчик"

Николай Грушин

Покажи ей то что выросло - она сама все поймёт:)

Наталья Попова

Грудь как и лифчик дело наживное.
1. Привести маму в магазин.
2. "Мамочка, а можно я померю этот? " (заранее самой сходить и приглядеть, померить и пр. продавцы помогут)
3. "Мам, а тебе нравится? Мне очень. Хочу быть как ты красавицей"

Дмитрий Черных

Блять... тебе к психиатру.... возбуждаешься на лифчики??!! OO

Ma
Marina

Скажи прямо. Мальчики заметили.

Алина Козуляк

Так и скажи. Мама всё поймёт 🙂

Чиж К.

как есть так и скажи

Арвен

Ну так и скажи прямо. Что она не поймёт чтоли.

Ай
Айнура

Так и сказать, что хочешь лифчик. Маму не надо стесняться. Вместе пойдете и купите)

Ок
Оксана

Убеди ее в необходимости его приобретения.

Сергей Алексеенцев

Так и скажи, мама я не хочу сиськи как у тебя или у бабушки.