Татьяна Фишина

у вас в городе еще остались автобусы ЛИАЗ 677? хорошие автобусы были...

/.
/// ...

спроси у Левы.

Марго Акопян

уже давно нет, их называли скотовозами

Андрей Мальцев

Скотовозы ушли в прошлое..

Екатерина Королева

да хорошие, а главное прогрессивные по тем временам.

коробка автомат, двойная система сцепления

Гульнара Хабирова

Бегают ещё. Я, в своё время, на них несколько лет отработал

! София Гульянц !

На маршрутах нет, но на улицах попадаются. Есть парочка в состоянии, близком к идеалу.
А скотовозками у нас называли сочленённые икарусы.

Анна Ситикова

Это которые дымили, воняли и летом с печкой ездили?) ) Вроде нет, х/з я както не приглядывалась.

ОК
Оксана Кляницкая

Один ездит. Ему место в музее. Ужасный аппарат. Газенваген.

Сергей Пынзару

Нет их уже (
реальные автобусы были, зимой всегда тепло, печка как на дровах, сидухи мягкие удобные были, прикольное побрякиванье ходовой и всего что крутится.
кондиционеров летом на нем столько сколько окон, все открытые,
еще и
2 люка на крыше с ветерком.
заменили их на холодные С неработающими печками, грязные, развалиные с твердыми неудобными сиденьями б/у ИКАРУСЫ (((

Игорь

почему были ...еще бегают . штук 5 осталось, но уже не на маршрутах, а как служебные .
и состояние еще нормальное .