Сергей Герасимов

Как лучше купить иномарку или отечественную машину, б/У? Почему?

Rashid

Абсолютно без разницы, если только ты не в Хабаровске живёшь. Если в Хабаровске, то и спрашивать не надо.
А так - как повезёт. Но учти, что хорошие машины не продают, сами ездят.

Яков

мда уж=)ну и вопрос=)

Марат

У нас на Дальнем Востоке никто на российском барахле не ездит, все на японках рассекают. Это действительно машины, а не ведра с болтами.

Игорь

смотря какие у тебя варианты на примете, каким бюджетом располагаешь

Ol
Oleg

Это решает каждый для себя отдельно. Нравится наши покупайте, в запчастях на некоторые иномаркеи я разнецы почти в цене с нашими не заметил. Смотря какую нашу и какую иномарку собрались брать . иномарка и ЗАЗ и Майбах