Ан
Анна

в течении скольдки дней приходит штраф по камере???

в омске!

Алексей Кочетков

смотря как почта работает.

Руслан

Он и через 4 месяца может придти. Там никак законом не ограничено. С момента получения у тебя 10 дней на аппеляцию и 30 дней на оплату.

Елизавета Виноградова

обычно 10 дней и приходит на реальный прописанный адрес вам письмо с вложенной фоткой нарушителя, если это на трассе и должен оплатитьв течении 30 дней, далее будут тупить органы, вам удачи

Geroy Gs

смотря где ты живешь, и в каком регионе нарушил

Юлия

14 дней

Сергей

мне августовский из Краснодарского края в МСК пришел позавчера

Сергей Романов

не имеет значения. после получения 10 дней на обжалование+30 на оплату. потом ай-ай-ай