Люлек

купил таврию, мне не нравится ее руль

купил таврию, мне не нравится ее руль! на какой из вазовских могу заменить? и подходят ли на нее запчасти от ваз 2108?или это миф?

Дмитрий Жуков

а зачем купил?

Gad Hax-Hax

подходит от семёрки

Саид Махмадов

поставь от трактора сразу понравится

Кр
Кристина

Только руль не нравится? Ну ты просто герой чувак!!!

Валерий

миф!!!!

Сергей Козак

миф.

от семерки если и подойдет — он по диаметру заметно больше

Kr
Krembaher

Через переходники, все подходит, но смысл брать машину, в которой хоть что то не нравиться я не понимаю 🙂 купи себе спорт руль с переходником и поставь, будет даже не заметно что что то не так

Виктория Никишина

от 8 запчасти подходят, но мелочные-типа кнопки, лампочки реле, а что посерьёзней, то надо родное