Маринка Ахмедова

какой бизнес можно открыть в городе с населением 145 тысяч человек

Иван Кривошеев

Аптека, продмаг, ритуальные услуги.

Константин Сеткин

Пишите в личку. Есть бизнес, который можно открыть хоть в лесу.

Оксана Шакирова

Востребованы услуги - ремонт, строительство!

Ди
Диана

открыть бизнес не проблема, его нужно еще и делать, а раз городок небольшой то есть смысл открыть бюро по найму на высокооплачиваемые работы в районы крайнего севера и все в таком духе.... так что начни с информационного.... бухгалтерию юристов и всех подряд подтяни сделай многоуровневую компанию, начать можно буквально с одного офиса.... раз город не большой то многие хотят уехать вот и начни с репетиторства для учеников выпускных классов.... мол трамплин в будущую жизнь он начинается со школьной скамью.... а всякие ларьки да кафешки их пока запустишь геморроя просто немерено....

Сергей Мартыновский

Практически идеальный вариант для начала бизнеса - покупка франшизы. Это значительно проще и безопасней в смысле рисков, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора.
Что касается специфики, то лично я хочу порекомендовать салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет. А особенно, если есть возможность сделать какое-то уникальное предложение. Ведь женщины и в небольшом городе, и в большом всегда хотят выглядеть моложе и стройней - и это всегда так было.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт с подробной информацией можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".

Ирина Мурлина

Попробуйте онлайн-бизнес: пишите статьи на заказ по тематикам, в которых вы разбираетесь,

заведите личный блог, который впоследствии будет приносить вам доход, участвуйте в

партнерских программах. Кстати, могу порекомендовать отличные БЕСПЛАТНЫЕ курсы о

возможностях заработка в интернете, создании своего бизнеса и многом другом полезном -

обращайтесь:)

Светлана Муха

Есть интересные варианты партнёрских программ крупных начинающих проектов, но там реально нужно работать, хотя можно большие деньги зарабатывать — от 100 тыс. руб/мес!
Вот партнёрка Биржи Идей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]