Андрей Лихачёв "женат"

Как свести жевательную резинку с одежды?

Замораживать пробовала, не помогло вообще. Жвачка тонкая и размазана по кофте. Как её можно убрать?

Ол
Ольга

Положите ее в морозильник га ночь. Потом жевачка сама отвалится.

Ольга

В начале засунуть в морозильник, остатки бензином.

Marie_O

Бритвочкой можно попробовать

Елена Ильинова

у меня было так. Я убрал с помощью бензина

Таня

1.Заморозить вещь а потом соскоблить.
2.Или положить на место где прилипла жвачка бумагу и утюгом горячим провести пару раз.

Виктор Пашин

Можно попробовать горячим утюгом через тряпочку, также жидкостью для снятия лака без ацетона. Можно скотчем попробовать (прилепить и отлепить несколько раз, жвачка на скотче будет оставаться и понемногу отлипать) . Ну и растворителем, на крайний случай. Я как-то липкую краску керосином удаляла, она как жвачка была густая и размазанная.