Марина

Что чувствует парень?

что чувствует парень, если предложение руки и сердца ему делает девушка? Кто-то бывал в такой ситуации?)

да просто девушка такая... что прям ух! ) ну, необычная в общем) не такая как все...

На
Наталья

эта девушка наверно готова и из загса на руках его вынести?

Сергей Рябцев

Мне бы было стыдно, и неловко. Да и родители сказали бы что я лох.
А некоторым всё равно.

Марат

если мужчина не добивается женщину и не делает ей серьезных предложений сам - ценить он ее никогда не будет... то, что легко дается-никогда не ценится... такой мужчина будет всегда ведомым при ведущей жене

Катюша

лучше намекнуть парню об этом. . а не делать предложение. . а то он может почувствовать себя ущербным. а он уже пусть тогда действует как будто он эторшил))

Lika Len

Я сама делала предложение.
Но, если честно, то сначала "подготовила почву" (вопросы, намёки и пр. )
Он обратил всё в шутку, подыграл. А потом, объяснил, что я не девушка его мечты, но моя идея окрылила его (вырос в своих глазах)
Кстати, мне уже ...лет, замужем, 2 детей. А вот у него как-то не сложилось. Иногда приходит в гости, разговариваем. Вздыхает.

Aртем Гиваргизoв

Я не всегдаа осознаю, что я чувствую.. . а уж про какого-то абстрактного незнакомого парня я вообще ничего не знаю.

Светлана Савушкина

Думаю тоже самое чувствует что и девушка, судорожно соображает принять предложение или нет...

Сергей Абреев

Девушка явно смелая. Тем более вы сами сказали что она "ух! " Значит, особенная. Думаю, парень чувствует в какой-то степени и радость и недоумение. Разницы особой нет кто кому делает предложение. Всё равно вариантов ответа два.

Алексей Пасечный

Да у нас у старшего сына давно зовет жениться на ней, но он что думает и мне говорит, что почему он ее замуж не берет. мама ее приезжала к нам отношения налаживать.