Елена Прекрасная

Подскажите простые, но правдивые гадания в новогоднююночь и рождественские святки

Павел Ливанов

Когда начнут бить куранты нужно на (заранее приготовленных) листке написать желание, поджечь его, пепел насыпать в бокал с шампанским и выпить очень быстро. Если справишься до 12 удара - желание обязательно исполнится!

Александр Кузнецов

Клеромантия
Нужно в мешочек положить равное число зеленых и желтых горошин (можно черных и белых бобов) . Хорошенько потрясти мешочек, засунуть руку вовнутрь и вытащить горошину, которая попадется первой. По тому, какого цвета горошина попадется, судят об исполнении желания.

Альфитомантия
У испеченных эклеров сделать надразрез, внутрь положить бумажки с предсказаниями и закрыть. Каждый выбирает себе эклер и читает предсказание.

Пример правильно составленного предсказания -