Татьяна Малькова

Про фильм Люди в черном 3

Слышал что в этом фильме учавствуют Леди Гага, и Джастин Бибер. Или я слепой или их там нет.. . Объясните плиз...

Семакова

нет ты не слепой. они слегка мелькнули, на мониторах в офисе МИБ.. . как бы они инопланетяне в этом фильме

Юлия Костюк

http://www.kinopoisk.ru/film/455773/cast/
Леди Гага 96-я в списке, в титрах даже не указана. Даже и не обратила внимания на нее. А Бибера вообще не знаю, только на слуху.

Евгений Дёмичев

я тож не занаю мне тож интерезно

Андрей Франчак

Внимательно посмотри фильм может они загримированы что их не узнать они в роли