Lib For

Не работает домашний Wi-Fi

Не работает домашний вайфай, когда я пытаюсь зайти с телефона (Samsung galaxy S scLD i9003)
То есть он как-бы подключается, сеть ловит я ввожу пароль, но ничего не прогружается, то есть интернет все-равно не работает.
Не знаю в чем дело.. . Может кто знает, как решить проблему? Провайдер только пожимает плечами.
Кстати, вот к другим сетям вайфа телефон подключается спокойно.. . А дома как на зло не хочет, хотя и ноутбук и планшет подключаются и работают нормально.

Ел
Елдос

перезагрузи роутер и телефон