Юлия Гелева

Посоветуйте системные требования нормальные:

Я его сибе уже выбрал посоветуйте системные требования нормальные:
Операционная система: Наименование — Windows 8 x64

Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5-3350P, Тактовая частота — 3.1

Оперативная память: Объем — 8 Гб

Жесткий диск: Объем — 1000

Графическая система: Производитель — nVidia, Модель — GeForce GT 640, Объем памяти — 3000

Оптический привод: Тип — DVD±RW

Цвет: черный

Ирина Пинчукова

Черный цвет не потянет Виндовс 8.
Бери белый дисковод - он должен потянуть (=

Зв
Звездa

Проц по мощнее i7

Ва
Валентина

Ну если вконтактик лазать то пойдет.
Убрать индекс P у процессора.
Поставить память 2х4Gb
Сменит видяху на 650ti.

Катерина Клеймёнова

Видео - лажа полнейшая. Не смотрите на эти псевдо 3гб. Возьмите нормальную видео карту. Нормальные начинаются с HD7770/GTX650. А уж GTX660 будет вообще супер. Индекс "Р" на процессоре не нравится. Без него ищите проц. Остальное катит.