Анжелика

проблема с буком asus aspire 5520

бук запускается, кулеры крутят, но монитор ничего не показывает... и винда скорее всего не грузится, потому что даже звуков нет... в чем дело?

Камолжон

попробуйте два варианта 1 запустите от батарейки, 2 от эл. сети . если в обоих случаях на экране вообще ничего не появляется то вывод однозначен несите его в сервис