Сергей Меньшов

украли аккаунт в ворлд оф танкс. не играл с февраля ни на мыло не на Акк зайти не могу!!!!

Дмитрий Харитонов

Аккаунт бай-бай 🙂

Jun

Если украли и мыло, то это конец. Если вор изменил все данные, что бы вы не смогли вернуть себе мыло, то некоторое время ещё остается привязка ВАШЕГО номера телефона, можно через смс легко вернуть себе контроль.. . Но разумеется если у вас не привязан телефон или вы не заходили оч долгое время, то шансы практически 0. Придется те играть на новом акке, ну можешь в принципе попробовать договориться с вором когда он будет в онли на твоем акке, но это разумеется ток за бабло, ну или просто припугнуть, хотя так переживать за акк не стоит, если только нет прем техники, а до 10 лвл сейчас можно легко кач меньше чем за 2-3 недели.