Д!
Дарья !

Недавно купил колонки x-mini max 2 stereo, а провод накрылся! Кто знает где можно новый достать???? или как он называется

Оксана

Провод для подключения к компьютеру? Называется USB - miniUSB 5pin.
Таким же подключаются многие модели фотоаппаратов и телефонов.

Илюшка

покажи в магазине и купи такой же

Максат Омирбаев

Какой именно провод? Там должны быть провод питания и разъём miniJack 3.5 мм (на рисунке) . В любом случае такие провода в магазинах продаются, нужен лишь паяльник и прямые руки.