Бек Хамирзаев

Вчера села батарея на телефоне Nokia 7380..

Сейчас не могу не включить, не зарядить. . Вообще никаких признаков жизни не подает. Не подскажете что делать?
Батарея не достается из телефона, такая конструкция у телефона.

На
Настя

попробывать включить и оставить его в покое, если не поможет то в АСЦ, список можно найти в поисковике по запросу "список АСЦ нокия"
совет от самой нокиа:
Для телефонов с несъемным аккумулятором выполните следующее:
1. Нажмите и удерживайте кнопку включения, пока телефон не выключится.
2. Включите телефон еще раз.

если телефон не на гарантии, то в любую мастерскую пнуть аккумулятор, у нас это стоит 200р