Жанна Хлудова

Помогите! Почему скорость выстрела снаряда из баллистического пистолета не является постоянной величиной?

Почему скорость выстрела снаряда из баллистического пистолета не является постоянной величиной?

Ольга Дегтярь

отмените силу трения, силу притяжения....

Александр Давыдов

от температуры зависит (при низкой температуре скорость ниже) ,патроны не являются абсолютно идентичными по количеству и качеству пороха, износ ствола, атмосферное давление меняется.