Татьяна Науменко

Помогите кто знает Русский язык 7 класс решебник не поможет

Помогите с домашкой сделать на пять!
Задание, спишите текст и подчеркните во всех предложениях грамм основы
Текст:
Дороги он не знал, но был уверен, что если побежит, то непременно очутится дома у матери. Серебряные булавки мальков стягивались веерами к плававшей на воде корке, а на песчаном дне бродили, выпучив глаза, сердитые бычки. Помороженный, простуженный, отдыхает он, герой, битый, раненый, контуженный, но здоровый и живой. А в темноте, почти касаясь кровли, всю ночь снаряды бешеные пули

Валентин Кузнецов

XD . Интересно, дети тупеют или пошли такие сложные задания - подчеркнуть грамматическую основу предложения...

Аня Иванова

Господи! Позор!! моя сестра в 3 классе. Но и то она умеет подчеркивать главные члены.
Позорище!!!

Di
Dimarik

Сам не можешь?

Мария Евстафиади

он спрашивал насчет слов с -н- - нн-.