Ма
Мария

Царский манифест от 17 октября 1905 г. "об усовершенствовании государственного порядка"сводился к трем обещаниям

а) создание государственной думы с законодательными правами б) ни один законопроект не может быть изменен без согласия думы в) дарование народу гражданских прав г) введение всеобщего избирательного права

Ко
Константин

б, в и г вроде