Иван

Народные ли депутаты?

Народ Украины - ваши читатели и слушатели, ежедневно подвергаются информационному террору в виде сообщений о преступлениях Народных депутатов против украинцев. Не проходит дня без того, что бы мы не становились свидетелями очередного убийства граждан Украины (детей, стариков... ) депутатами Верховной Рады и депутатами местных советов. Эти убийства совершаются: пьяными депутатами на супер дорогих автомобилях в ДТП; в виде жестоких избиений людей на улице, в ресторане, на берегах прудов; во время охоты на простых украинцев, с огнестрельным оружием. В истреблении украинского народа, депутатам успешно помогают прокуроры, судьи, милиция, мэры городов и их окружение.
Всенародно известно, что практически никто из высокопоставленных преступников не понёс надлежащего наказания. Более того. Преступником обычно обьявляют самого пострадавшего или убиенного.
Учитывая то, что депутаты ВР называют себя "народными", можем ли мы, НАРОД, считать, что эти преступления совершаются по доброй воле и с благословения всех украинцев?
Сообщество людей, которые считают себя народом Украины и относят себя к цивилизованным народам Мира, руководствуясь общемировыми законами демократии, в принципе, не могут любым преступлениям против человечности, давать определение народные.
Совершенно очевидно, что звание народный, народное, народные может присваиваться исключительно положительным, всенародно признанным и всенародно любимым представителям народа, его творчеству, достижениям всенародного благоденствия и тому, что образует и объединяет этот народ.
Являясь представителем моего народа, будучи истинным патриотом Украины, предлагаю вынести на ВСЕНАРОДНОЕ обсуждение вопрос: 1.Могут ли депутаты Верховной Рады называть себя народными? 2. Есть ли среди депутатов Верховной Рады кто-нибудь, кого можно было бы назвать всенародно любимым? 3.Считаете ли Вы правильным запретить использовать звание НАРОДНЫЙ в отношении депутатов Верховной Рады?

Ангелика Дашкина

такое не только на Украине, у нас в России тоже

Инна Рафикова

Отстань...

Ин
Инкогнито

А "демократия" на постсоветском пространстве имеет свой окрас.