Настя Шмелева

Русский менталитет, - выж не пойдёте на баррикады, только потому, что кто-то живет хуже вас?!!

Миша Сергееи

Если нам хорошо, то не пойдём.

Анна Рагулина

Это Вы зря, пойдем! , не ради себя, ради детей !

Андрей Коловержин

А почему нет? Складов с оружием вокруг море, Тайги не меряно, одна проблема, возраст.

Елена Ерохина

да пойду, за компанию и жид повесился, говорят...)

Подкорытов

Уже добегались, страну просрали. Да и опыт показал, что жить после революции начинают хорошо те что стояли в стороне.

Arkaxa

да они такие. пора сокращать население с росеянским менталитетом