Сергей Кулинич

Почему нашу историю так переворачивают кому она не дает покоя? см

http://video.mail.ru/mail/maximaka/386/804.html

Горшков Александр

Хотят закопать все хорошее, что бы люди к этому не стремились

Яна Федорович

Да кому ты нужен?

Витя Беляев

многие граждане и ученые России искренне заблуждаются

Мария Чебышева

Вообще-то ее уже давно перевернули.... каждый новый правитель России, (да это и не только в России) , под себя историю переписывал. И это все так в мозгах, со школы укрепилось, что даже ныне настоящая правда какого-то события вызывает внутреннее ОТТОРЖЕНИЕ, особенно у пенсионеров, ведь в учебнике истории по иному написано и всю жизнь по иному считали....