Murderous

девочки помогите у кого так было

беременность примерно 4 недели не больше, на узи не показало ничего, сделали в клинике спец. тест на невматочную, вроде ее нети. Болей нет, кровотечений тоже. Что это может быть ХГЧ 131

Сергей

Подождите еще недельку и повторите анализ ХГЧ. Если увеличится - значит беременность. А потом можно и на УЗИ повторно. Ну и тест никто не отменял

Георгий Мовшевич

Анализ ХГЧ. Более вероятно, что Вы забеременели за неделю до наступления месячных. Более точно сказать достаточно сложно, так при исследовании ХГЧ, большее значение имеет прирост ХГЧ с течением времени.
либо ппц

Гуля Смирнова

Судя по анализу, у вас максимум 3 недели, а то и меньше. На узи такой срок не многие могут увидеть. Так что не суетитесь, через недельку сделайте еще узи и все уже будет видно. Удачи.

Людмила Антонова

на УЗи еще не видно 2 недели иногда, подождите недельку

Виктория Логина

подождите еще недельку две потом опять или сходите на узи или сдайте кровь на хгч.. бывает такое так что не переживайте.. пейте витамины тогда сразу для беременных

Давид Санадзе

на 4 неделе ничего не увидели, на следующем узи все отлично было, в 7 недель почти!) ) не переживайте!))

Александр Лебедев

Если в клинике доверяют таким тестам, то и не стоит беспокоиться на предмет внематочной, тем более нет ни болей, ни мазни. А на УЗИ, элементарно, плодное яйцо не попадает в фокус, такое часто бывает на ранних сроках. Можно подождать неделю и повторить УЗИ, или сделать анализ ХГЧ ещё - чтоб посмотреть в динамике. Уверенна, что всё у вас нормально, просто не торопите события, срок ещё маленький.

Лё
Лёня

еще маленький срок