Михаил Куликов

хочу материться, но не матерился уже лет 5

я хочв материться, но вместо этого заменяю все словами типа фиг и козел. но материться очень охото и как на это отреагируют мои друзья

Дмитрий Кислицын

не матерись ато боженька язык отхуярит

Танюшка Козляковская

Лучше не начинать. .
где пять лет, там десять лет и более.
Удачи!

Оксана Вершенко

-мамааа пердить хочу!! !
-ну и перди сученок!

Наталья Стадлер

Лучше бы ты умел, да не хотел. Пока желание есть, ты уже согрешаешь в сердце своём.

Фёдор Корнейчук

Не, ну если сильно охота.... начните разминать челюсть, делайте круговые движения языком, говорите скороговорки, делайте дыхательную гимнастику.... и.. . на выдохе начинайте произносить матершинное слово.. . Какое?? ? Это вам подскажет ваш внутренний голос! Дерзайте! Мы в вас верим, матершинник вы наш!))))))

На
Надежда

Согласна с Мудрецом!!!:))) Боженька за маты наказывает!!!!

Илья Бузенков

Правильно и делаешь .

Ан
Анастасия

Выучи новые слова, а так же их значения и в каких ситуациях употреблять.
Вставлять мат через каждое слово не комильфо. Так же как и употреблять "фиг" и прочие безобидные слова.

Денис Москалёв

Ты бессмысленно потерял 5 лет. Не материться надо когда и не хочется. Когда ты до этого внутри просто дозреешь. А то, что неестетсвенно, то безобразно. Перепутал причину и следствие.

Gulizar

как же ты докатился до жизни такой?...))))...