Azamjon

Какому человеку свойственно быть одному?

Маргарита Митюхина

кто хочет быть один)

Д.
Демон ....

А такому кому уже без вариантов-люди отвернулись или тому кто устал от людей

Маруся ******

которому не скучно с самим собой (как вариант)

Дмитрий Желобецкий

Который способен поддерживать свою жизнь без помощи других людей.

Вя
Вячеслав

Самодостаточному человеку...

Емельянова Алена

Человеку, которому никто не нужен, и ни в ком он не нуждается..!

Любовь Боброва

Сознательно избравшему счастливое уединение.

Юлия Тимощук

Все люди покидают этот мир в одиночестве.
Смерть уравнивает всех людей!

Александр Xxx

Не одному, а наедине с Богом. Иногда возникает такая потребность, когда запутаешься в своей жизни, не можешь найти выход))

Ri

Может быть тому, кто этого хочет сам..?

Галина Саратовцева

Интересному. Интерес которого очень мал и огромен от этого прирост

Марина

Свойственно - в смысле предпочтительно?
Чрезмерно боязливому и/или чрезмерно ленивому и/или чрезмерно гордому/высокомерному/заносчивому.
Ещё есть вариант, что человек склонен довольствоваться тем, что имеет сейчас, и не стремиться к большему.

Если же человек ни к одному из этих вариантов не относится, то, скорее всего, он просто переживает период личностной "линьки", и это явление временное.

Ро
Роман

У кого в дате рождения много единиц

Антон Щербаков

у кого нарушена способность к эффективной коммуникации, а главное-к пониманию не только поступков, но и эмоций, мыслей и желаний других людей.

OK
Oybek Karimov

самодостаточному