Юра

почему все так любят очрнять ислам тем что в нем разрешена зоофилия, но Коране и Хадисах четко написано что за это смерт

Ольга Ф.

если хомейни ослушаешься--смертная казнь. .

Андрей Семенков

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 год
"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление

Капитолина Шакирова

в коране и в хадисах четко не написано вот поэтому

Александр

Это все от НЕПОНИМАНИЯ. Не поймут ни в зуб ни в ногу, что Ислам - Покорность Богу, и религией Ислам сделал Бог для бусурман, чтоб из дикого абрека сделать мог Он человека.