Sh
Shamshod

ещё вопрос. у мя движок 1.6...16 кл.. +чип тюниг.. смогу ли я дёрнуть део нексию у её движок 1.6 тож..?? напишите гонщики

значит пацанчик проспорил ящик клинское)) ) тазы валят)))

Сергей Бородкин

Какая машина? . От коробки много зависит.

Наталья Шибаева

Машина может! Многое от тебя зависит...

Евгений

я на 2111 с 1.5 16кл легко дергал эти нексии, и без чип тюнинга

Иван Блоха

Я тебе так скажу, я твое ведро дерну даже на своей шохе, это не самая мощная из моих машин, но даже она в любом случае в порядки лучше чем переднеприводное гавно, которое годится только для говородской спокойной езды.

Хочешь кого-то дергать, для начала купи нормальную базовую модель, которую можно, а главное стоит тюнинговать. Вот ВАЗ 2112 тюнинговать - деньги на ветер уверяю

Алена Каплун

непонятно-дёрнуть значит протащить на буксире? да легко

Татьяна Горева

Дернет. Короче на перед нормальную резину, бензин 98, опустоши багажник и попрактикуйся работать коробкой. Тут уже от тебя зависит победа.)))

Надя

НЮРКА такоеже СТРЁМНОЕ ВЕДРО как и двенашка.