Игорь Чечельницкий

Что за такие шины алсезон?

Ни
Николай

всесезонка, по факту - летние

Регион

гуано полное!! !

Сам понимаешь что утка и плавает хуже рыбы и летает хуже птицы, так же и с шинами.

Просто всесезонку придумали в стране, в которой даже примерно не знают что такое гололед и -30 за бортом!

Алексей Буканов

m+s типа грязь/слякоть/снег, третью зиму езжу на такой pirelli, особой разницы не заметил по сравнению с бриджстон шиповка. На мокром, да и на сухом асфальте шипы даже хуже.

Alexandr

Всесезонка. Не могу сказать, что полное дерьмо, но это скорее летние, зимой можно ездить пока слякоть, грязь и мороз не больше -5. Потом, как на летних. Я в этом году затянула, снег выпал как то сразу и много, не успела вовремя переобуться. Был полный кошмар, пока зимние не поставила. А летом ничего. Они обычно в комплекте с новой машиной идут.

Александр Мишкин

Это как ботинки для лета и зимы. Думаешь, что летом не будет жарко, а зимой холодно. А в итоге полный наоборот.