Макс Рухманов

где можна купить подержаный ford mustang gt500 за неплахую суму

мой бюджет 1 милион 200 000

Павел Жеребцов

Полно компаний которые из Америки перегоняют, там мустанг копейки стоит.

Татьяна Мордвинова

Нифига себе ты губу раскатал за 1.2 ляма взять GT500. Ну во-первых заходи почаще на DROM.RU - там иногда продают во Владивостоке да и не только. Во - вторых, насколько я знаю мустанга gt500 - нет такого авто. Есть авто сделанное на базе мустанга - которое называется Ford Shelby Cobra GT500 Limited Edition с мотором V8 5.4 литра и с компрессором выдающий 500 л. с. (последние модели чуть побольше) . Так вот они б\у - шные у нас в России стоят от 2.8 ляма и выше.

Роман Сидоренко

а зачем ТЕБЕ подержаный ford mustang gt500 за неплахую суму