Жорж Милославский

У меня ВАЗ-21099, в мороз больше 10 градусов не заводиться, аккумулятор свежий-заряженный, не инжектор

Неизвестно

лада-машина загадка!!

Виктория Калиничева

Стартер барахлит...

Наурызбай Нагметов

похоже на скопление воды в топливной системе, влагоудалитель (спирт) в помощь

Зура Камилова

НАДО СМОТРЕТЬ, какие признаки, крутит и не заводитсяили еще что? если крутит и не схватывает смотреть зажигание карбюр, напиши в личку разберем

Опкм114 Салют

та же машина у меня. я прежде чем заводить ее, бензонасосом вручную накачиваю бензин, вытаскиваю подсос и поворачиваю ключь, все она завелась. даже в - 30. масло использую Виско 3000. если у тебя Маннул то и не заведется.