Muzaffar

Для инжектора на впуске какой воздух лучше ...тёплый (из подкапот. простран. ) или холодный (из под стартера)

дроссель подключ. в мал. контур отоплен.

Ну улице зима и трескучие морозы

Андрей Овчинников

смотря какое время года на улице

если это лето, то чем холоднее воздух тем лучше.
А если это резко отрицательные температуры зимы нужен подогретый воздух

Светлана Жильцова

сейчас только теплый

Маша

Для инжа без разницы, это для карба критично, возможно обмерзание жиклеров. А когда у меня была 09 инж я поднимал воздухозаборник вверх, чтобы избежать гидроудара, влетев на скорости в глубокую лужу

Ми
Минин

Холодный даже лучше, т. к. плотность выше, значит кислорода в цилиндре больше.