Ка
Катюша

Кто открывал фирму по ремонту квартир. Пожалуйста поделитесь опытом! Опишите что нужно делать?

Марина С...

Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет
Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "москва ремонт квартир фирма"
У меня любой вопрос проходит!

Андрей

Фирма Вам потребуется только тогда, когда у Вас появится масса корпоративных заказчиков с безналичной формой оплаты. А пока работайте в черную - нарабатывайте технологический опыт и клиентскую базу. Это важно. А процедура открытия ООО - это вторично.

Сергей Горохов

пиши в network555@mail.ru расскажу про все этапы.... и помогу сделать компанию сверх прибыльной, через пару месяцев будешь в лидерах по ремонту квартир----------