Дмитрий Кондраков

08 01 1981лев муж 06 16 1987 жен встретимся ли мы вновь будем ли мы вместе

я видела его толька одн раз он живет далико но я его обожаю хочу встретится мы общаемся так через интернет он всегда зонитои я свободна вот хочу поехать он не против скажите оно этова стоит

На
Наталья

если вы ему нужна, то он сам приедет! Раз такой занятой, значит вы ему постольку поскольку.... Не стоит ехать!