Елена Васютина

Помогите :с Кто играет в "Сладкий Флирт"? Как пройти 1 эпизод? ( Документы и фото есть, но где найти директора?)

Помогите.

))))

Она появится в коридоре школы. но не сразу. придется походить по другим местам и все время в коридор возвращаться, пока не найдешь. она попросит скрепку. скрепка будет в классе на столе, возвращаешься в коридор и отдаешь ей
🙂

Рустам Качинкин

ОНА ПОЯВИТСЯ В КЛАСНОМ КАБИНЕТЕ А

Антон Кривцов

она появится либо в коридоре, либо в кабинете. Но пока ты не найдешь скрепку ты ее не встретишь. Кстати если что скрепка в классе А на парте)