Светлана Изотова

вопросик. кто такие трупоеды и кто к ним относится???

Murod Ahmedov

Трупоед чёрный (лат. Necrodes littoralis) — вид жуков-мертвоедов из подсемейства Silphinae. Распространён в палеарктическом регионе, не населяя лишь северные территории России.
Длина тела взрослых насекомых 15—35 мм. Тело чёрное, блестящее. Надкрылья полностью чёрные, матовые, с блестящими плечевыми бугорками и килями. Три членика булавы усиков жёлто-красные. Три последних членика усиков красноватые. Верхняя сторона тела густо точечная. На каждом из надкрылий имеется по три рёбрышка, которые доходят до вершины.
Обитают в лесах, на пашнях и пригородных местностя, где встречаются на крупной падали

Марина

Трупоеды - это зазомбированные обществом, в том числе родителями, врачами, телевизором, запутавшиеся, не думающие своим умом люди, которые думают, что мясо жрать необходимо, что это "бох велел, что тама уникальные белковые соединения, что это нужно для мозгов и т. п. Трупоеды выгодны властям, т. к. эти люди имеют множество заболеваний, приносят прибыль мясной промышленности, фармакологии, имеют карму, позволяющую находится у руля таким подонкам, которые нами рулят. Народ, достойный своих правителей.. . Все просто... Да вот еще. Трупоеды долго не живут, а значит пенсионный фонд будет более богаче. Кругом выгода властям.

Кристина Кудинова

Трупоеды, те кто питаются падалью. Причём эта самая падаль может быть и в жареном виде.

Khatuna Khalvashi

животные-падальщики, про людей не знаю. какие то нездоровые наверное

Dghnmjygkl

Насекомые или птицы, млекопитающие? Конкретнее!

Любовь

К трупоедам относится тот кто питается размороженным мясом, во время разморозки мяса происходят химические реакции, точно такие же как и во время разложения мяса. К обычным мясоедам относится тот кто питается свежим мясом которое не подвергалась заморозке, но и оно не менее вредно чем размороженное, ибо в нём происходят биологические реакции. Первое вредно физически, второе духовно. Несомненно польза от употребления мяса есть, но вреда от него больше. Польза есть, но вреда больше. Допустим человек в пустыне умирает от жажды, и чтобы выжить он выпьет на первый взгляд чистую воду из любого не проверенного источника, даже если в дальнейшем ему не совсем поздоровится (кишечные паразиты), потому что жизнь на первом месте, а болезни можно будет излечить (было бы что лечить). С мясо тоже самое, мясо кушать, так же как и пить алкогольные напитки или курить никто не запрещает и не будет запрещать. Мясо - халял это в первую очередь мясо животного которое было заколото с именем Аллаха, во вторых как я считаю это не размороженное мясо, но и не то что только что закололи (мясо которое ещё теплится), оно должно простоят в холодильнике (не в морозильнике) не менее суток, но не более 5 дней. В Основном такое мясо есть на всех рынках и в магазинах. К сожалению на рынке продают мясо в основном большими кусками, и покупатели остаток мясо ложат в морозильник, что крайне не желательно.

Dinaria Cozma

Жужжелица - падальщик

Лена Ковзель

Ну в принципе все плотоядные трупоеды Ведь практически живое животное ни кто не ест его сначала убивают механически или ядом. Степень зрелости трупа различно к примеру гепард не ест животных убитых более получаса Другие хищники не так избирательны и едят трупы в любом виде (особенно когда жрать нечего) Особую группу составляют животные и птицы падальщики-гриф, гиена -способные употреблять в пищу практически разложившиеся мясо и кости я про насекомых не пишу их много есть и специализированные виды

Baxtiyor Maxmatkulov

К ним относятся: гиены, африканские грифы, падальщики и т. д. Некоторые грибы питаются мёртвыми организмами

Ирина Румянцева

Все, кто поедает падаль. Животное мясо, через некоторое время после убиения, начинает разлагаться. Если бы люди ели свежезагрызанное животное, то относились бы к хищникам у которых есть когти и клыки, а также ферменты в желудке для переваривания костей, жилистой ткани и пищевой тракт был бы коротким, чтобы не отравлял себя, а мог быстро выводить продукты переваренной субстанции. Чтобы иметь вкус к падали нужно иметь соответствующее сознание, направленное на то, чтобы навредить самому обладателю собственного тела.