Олег Сапожников

Почему с нами разговаривают по - разному и относятся по - разному?

Почему когда моя жена с кем - то выясняет отношения, то ее слушают внимательно, ей отвечают, приводят какие - то аргументы, проявляют эмоции, а когда я с кем - то выясняю отношения, то меня даже не слушают, и ничего не отвечают, хотя я говорю им то же самое, что и она. Почему такое может быть? Раньше бывало то же самое, когда родители мои с кем - то ругались, то их слушали, с ними спорили, а на меня даже внимания не обращали. Что такое?

Иван Елисеев

это бывает.. . энергетика другая.. . домашняя и мягкая...