Кирилл Самойлов

военный сериал 42-45 комедия, вышел где то в 2003-2009 про лёньку или ваньку дурачка, как он приземлился и самолёт охра

военный сериал 42-45 комедия, вышел где то в 2003-2009 про лёньку или ваньку дурачка, как он приземлился на самолёте и жил в какой то деревне самолёт охранял название вот вспомнить не могу, подскажите

Иван Пашков

Приключения солдата Ивана Чонкина