Anna Liqai

Ребята помогите плизззз ((((((((

При включении компьютера выдает такое, а потом выключается если не нажать Enter, то загрузка компьютера дальше не пойдет. Уже переустановила Windows и все равно это осталось.
Что делать? ((((

Дмитрий Черепанов

Проблемы с охлаждением. Вентилятор сбоит.

Сергей Свитко

вы когда новую виннду ставили, вы старую форматнули? не уверена, но вроде это так показывает, когда одна винда поверх другой стоит

Елена Климова

НЕСИТЕ НОУТ В МАСТЕРСКУЮ.

проблема с ЖЕЛЕЗОМ ( ошибка идет от датчика вентилятора)
дословно ноутбук говорит: "неполадки с охлаждением и вентилятором" (и работать отказывается) .
дело тут не в windows совсем.