Gennadiy Sobran

Поставлен диагноз: обызвествление серпа головного мозга (локальное). Возможное лечение?

Поставлен диагноз: обызвествление серпа головного мозга (локальное). Как его лечить и что это за болезнь подробнее?

Дм
Дмитрий

гипопаратиреоз (?)
проверьте паращитовидные железы - они могут вызывать кальциноз мозга.
если отложения кальция не влияют на жизнедеятельность. то лечения не требуется. лечат основное заболевание.