Марина Рогачёва

по номеру тел узнать фамиляю абонента

Юська Лютикова

На рынках, подземных переходах и т. п. любого крупного города нелегально продаются диски с клиентской базой мобильных операторов (цена не малая может доходить до 10000 рублей) . Если только так. В инете не вариант, т. к. одни разводки с смс на короткий номер.

Чукалин Юрий

Короче.. . Заканчиваешь школу на пятерки. Поступаешь в академию ФСБ. По окончании идешь работать в отдел К МВД. Все людишки у тебя под колпаком. Но этот путь для тебя нереален, учитывая твою орфографию. Вывод - никак тебе не узнать фамилИю по номеру абонента