Наталья Андрушко

нужно выписать эпитеты, олицетворения, постояные эпитеты метафоры и т. д. из стихотворения весна весна баратынский

Elena

Метафоры: лазурию живой, ясен небосклон, воздух чист, торжествующем хребте, древа обнажены, яркой вышине, Заздравный гимн.

Олицетворения: Летают облака! Шумят ручьи! блестят ручьи! река несет, жавронок поет, Забвенье мысли пьет.

Эпитеты: Поднятый лед, ветхий лист, Незримый жавронок

Re
Renat

Метафоры: лазурию живой, ясен небосклон, воздух чист, торжествующем хребте, древа обнажены, яркой вышине, Заздравный гимн.

Олицетворения: Летают облака! Шумят ручьи! блестят ручьи! река несет, жавронок поет, Забвенье мысли пьет.

Эпитеты: Поднятый лед, ветхий лист, Незримый жавронок

Аня Алексеева

Метафоры: лазурию живой, ясен небосклон, воздух чист, торжествующем хребте, древа обнажены, яркой вышине, Заздравный гимн.

Олицетворения: Летают облака! Шумят ручьи! блестят ручьи! река несет, жавронок поет, Забвенье мысли пьет.

Эпитеты: Поднятый лед, ветхий лист,

правильно!!!!

Людмила Богданова

Метафоры: лазурию живой, ясен небосклон, воздух чист, торжествующем хребте, древа обнажены, яркой вышине, Заздравный гимн.

Олицетворения: Летают облака! Шумят ручьи! блестят ручьи! река несет, жавронок поет, Забвенье мысли пьет.

Эпитеты: Поднятый лед, ветхий лист, Незримый жавронок

Дарья Белявская

Там есть ещё гиперболы

Ислам

Метафоры: лазурию живой, ясен небосклон, воздух чист, торжествующем хребте, древа обнажены, яркой вышине, Заздравный гимн.

Олицетворения: Летают облака! Шумят ручьи! блестят ручьи! река несет, жавронок поет, Забвенье мысли пьет.

Эпитеты: Поднятый лед, ветхий лист, Незримый жавронок

Олег Щелканов

там есть сравнения

Настенка Варанкина

SpOnGe BoB супер все правильно

Фа
Фарид

Метафоры: лазурию живой, ясен небосклон, воздух чист, торжествующем хребте, древа обнажены, яркой вышине, Заздравный гимн.

Олицетворения: Летают облака! Шумят ручьи! блестят ручьи! река несет, жавронок поет, Забвенье мысли пьет.

Эпитеты: Поднятый лед, ветхий лист, Незримый жавронок