Нина

Спасите, пожалуйста! нужно 8 понятий "Мотивации", различных 8 ученых, и источник инфы! Заранее огромное спасибо!!!

Katerina

МОТИВАЦИЯ (от греч. motif от лат. moveo — двигаю) — внешнее или внутреннее побуждение экономического субъекта к деятельности во имя достижения каких-либо целей, наличие интереса к такой деятельности и способы его инициирования, побуждения.
Экономический словарь, 2007