Евгения Луканцова

У меня микроволновка с грилем и конвекцией уже 3 года. Почему я этими функциями не пользуюсь? Зачем купила навороченную?

И главное - буду ли я пользоваться мультиваркой, если куплю. Все очень советуют

Vladimir Molchanov

не надо покупать, если нет большой загруженности.

Павел Тужилкин

Зачем вообще покупать микроволновку домой.. . ну я понимаю в кафе на скорую ручку разогреть
а дома лучше готовить и разогревать на плите - и вкуснее и полезнее

Юлька Андреева

Ну попользуйся, в чем проблема. Мультиварку, если что, маме отдашь.

Ол
Ольга

таким дурочкам и впаривают вечно.. .
что попало.. .
уж лучше чайные ситечки ...
завезли к новому году.. .
сбегай.. . опоздаешь опять...

Мария Уткина

вот поэтому я купила микроволновку, чтобы только можно было подогреть и разморозить.. . и мультиварку покупать не буду:))

Галина Федорова

Это вы просто не хотите пользоваться, разве плохо сделать курочку гриль. Вы наверное просто не любите готовить. Мультиварка тоже вещь, экономит массу времени, просто ко всему надо примениться и найти свою выгоду. Я вот например применилась к кастрюле скороварке, экономлю уйму времени на приготовлениях обедов. То что можно готовить 2 часа, я готовлю считанные минуты.

Suv And

Решила похвастаться !??